万博体育3.0客户端下载 - 欢迎光临

标题 所属类别 反馈部门 办结日期
申请公开2014年年初县公开招聘的事业单位就业见习招聘公告 组织人事 政府办公室 2021-07-30
现在的小升初政策 null 政府办公室 2021-07-29
小升初 null 政府办公室 2021-07-28
棚改是否能从最需要的地方处着手,切实解决人民的问题 政法 政府办公室 2021-07-26
棚户区改造大提升战役 城乡建设 政府办公室 2021-07-26
小区设备噪音扰民 其他 政府办公室 2021-07-22
标题 反馈部门 回复日期
威县农村宅基证和土地确权证 政府办公室 2021-07-28
威县各企业的电力安全存在隐患 政府办公室 2021-07-23
小升初 政府办公室 2021-07-20
威县章台镇饮用水问题 政府办公室 2021-07-19
需求2016-2020年威县统计年鉴或者统计公报,要数据! 政府办公室 2021-07-19
您好,我是一名毕业大学生,现在学校要求转接团组织关系,想问一下常屯镇流动团员团支部的联系方式。 政府办公室 2021-07-16
我要写信

受理状态查询

我要咨询 依申请公开

  • 信件总数:348

  • 已办结件数:343

  • 待办理件数:5

2021年二季度共接到群众来信76件,办结76件,其中已办结公开68件、已办结但不公开8件。 更多>>

主题 截止日期 征集状态 发表意见
威县庆祝建党100周年图片摄影展征稿启事 已结束 2021-06-10 发表意见
威县庆祝建党100周年图片摄影展征稿启事 已结束 2021-05-31 发表意见
2020年度威县十大新闻、十大新闻人物、十大道德模范线索征集启事 已结束 2020-12-31 发表意见
万博体育3.0客户端下载法制办公室 关于《环城区内禁止和限制燃放烟花爆竹的通告》公开征求意见... 已结束 2018-11-08 发表意见
万博体育3.0客户端下载法制办公室关于《威县政府投资建设项目审计监督办法》公开征求意见的通知 已结束 2018-11-09 发表意见
威县村集体资产收益资金管理办法 (试行) 已结束 2018-11-03 发表意见